среда, 2 сентября 2009 г.

Magic - что за зверь?

Всем привет,блог опять работает и сегодня вашему вниманию представлен небольшой обзор новой онлайн игры magic.
Итак,эта игра целиком русская,создается и модернизируется только в России.Представляет из себя пошаговую mmorpg,но пошаговую только во время схаток, а так обычная РПГ,ходим,берем,сдаем квэсты,все отлично.Клиент игры весит всего 25 мб (уже отсюда о игре выводы можно делать самому).Графика целиком мультяшая и рисованная,каких либо нововведений и сюрпризов не ждем,хотя нарисовано красиво и прилично. Сам геймплей довольно линеен,ибо нету безмерно огромного мира,квэсты не блещут разнообразием (поговори, да убей).Что касается диалогов в квэстах,то даже мне,человекку никогда не читающему разговоры с НПС было интеренсо почитать что там говорят, ибо диалоги написаны понятным для молодежи жаргоном и языком,даже с юмором.
Так, а теперь копнем глубже.В игре,основная состовляющая РПГ это прокачка персонажа,к этому относится стандартный набор: вкачка уровней,вкачка статов,и что грустно не вкачка скиллов,они вкачиваются самостаятельно и открыаются так же,грустно,но сойдет.
А теперь самое основное - битвы.Битвы из себя представляют сражения на поле(где ты стоишь) где се как бы по клеточкам становится разделено. игроку дается 2 вида ходов: зеленые на движение,синие на использование скиллов(некоторые скиллы еще и требуют очки дижения).У монстров так же. Интересно то, что в вашей бите часто может быть не равный бой в одиночку против нескольких монстров (таковые помечены над головой особым знаком) и несколькими людьми против монстра(ов).Ну вот собственно и все. Ах,да в игре есть ПвП но,это не вытягивает игру из типа "поиграть на пару вечеров".
В принципе игру можно использовать лишь в качестве отдыха от нудной работы или учебы вечерком,но на большее она не способна.Лично я за ней провел пару хороших вечерков и вам советую.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

 

Дальше!